Воскресенье, 28.04.2024, 23:45
кабинет хореографа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Отзывы учеников и выпускников.
Отзывы учеников и выпускников.
goa-danceДата: Пятница, 03.04.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы хотелось узнать мнение ребят о "нужности " этого предмета. Что запомнилось и как пригодилось. А так же пожелания новому поколению наших танцоров-гимназистов.[size=10][font=Arial]
 
tolik8620Дата: Среда, 20.05.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в свое время танец помог самоутвердится и поверить в свои силы. И после окончания школы, учась дальше мне это так же помогало. Здорово, что у нас это предмет стоял в расписании,( хотя мы , бывало и сбегали с него) Я считаю, что танец, как предмет в школе не то что нужен, он на мой взгляд необходим. Неизвестно когда и что может пригодиться в жизни. Нужно уметь все. Большое спасибо за все Ольга Анатольевна.
 
uliashaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Анатольевна! Хочу выразить Вам свою благодарность и сказать большое спасибо! Вы чудесный педагог! Вы нас учили не только танцам, но и жизни, давали мудрые советы, болели за нас всей душой! Навсегда останутся в душе все уроки хореографии, репетиции, концерты и танцевальные конкурсы! Вы помогли мне открыть в себе хореографа. И благодаря Вам я поступила в училище культуры и с удовольствием работала по этой специальности в ДЮЦ"АРС".
Я считаю, что предмет хореографии очень нужен в стенах любого учебного заведения. Потому что хореография способствует развитию душевной и телесной красоты! Уроки хореографии помогают снять усталось от умственных нагрузок, освободиться от отрицательных эмоций, зарядиться энергией, научиться владеть своим телом!

Ульяна Большакова
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Отзывы учеников и выпускников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz